ENG

Новости

Результаты турнирных лидербордов за октябрь

Подводим итоги еженедельных и ежемесячных рейтингов лучших турнирных игроков в онлайн китайский покер. Лучшим турнирным игроком октября становится V1nterch.

Начиная с октября 2013 года на GamblerGames заработал еженедельный и ежемесячный рейтинг лучших турнирных игроков. Победителям рейтингов GamblerGames раздавали призы по 1000 рублей еженедельно и 2500 рублей по итогам месяца.

5 dendroid 274.5 77

Победителем октября и обладателем приза в 2500 рублей стал наш постоянный пользователь — V1nterch. Поздравляем!

Его ближайшие преследователи поучаствовали в почти на треть большем количестве турниров, но не смогли обойти V1nterch’а по набранным очкам. Победитель сохранил отрыв от второго места на 29 очков — это почти эквивалентно двум выигранным турнирам (за победу в турнире игрок получает 15 очков).

Более 100 турниров в октябре сыграли только 3 игрока, все они расположились на местах со второго по четвертое в итоговое таблице.

Рейтинг 100 лучших игроков по итогам октября можно просмотреть тут.

Результаты еженедельных рейтингов октября

Все результаты еженедельных рейтингов можно просмотреть в соответствующем подразделе.

Неделя #1 — с 30.09 по 06.10

1 V1nterch 120 19
2 OnlyPokerPro 101 24
3 skypoker 97 25

V1nterch одержал победу в первую же неделю работы рейтинга и получил 1000 рублей от GamblerGames. Для этого ему хватило отыграть 19 турниров.

В то же время, на местах со второго по седьмое, расположились игроки с наигрышем от 23 до 29 турниров. Автор этой статьи занял на этой неделе 8 место со скромными 14 сыгранными турнирами и 55 очками в них.

Неделя #2 — с 07.10 по 13.10

1 жора 111 31
2 нефигасебе 100 30
3 dendroid 93.5 23

Победил и забрал 1000 рублей на этой неделе жора.

Явная борьба за лидерство на этой неделе шла между игроками «жора» и «нефигасебе». Они отыграли более чем по 30 турниров каждый.

Неделя #3 — с 14.10 по 20.10

1 skypoker 131 27
2 slyusar 115 29
3 жора 110 38

В этот раз победу одержал skypoker, набрав солидные 131 очко!

жора отгриндил целых 38 турниров за неделю, но смог довольствоваться лишь 3 местом.

Неделя #4 — с 21.10 по 27.10

1 жора 111 34
2 OnlyPokerPro 95 33
3 BaHTy3 78 26

Гриндер жора отыграв 34 турнира и набрав стандартно для себя в районе 110 очков стал победителем этой недели.

Остальные игроки отыграли эту неделю очень неубедительно. Второе место занял известный своей очень дисперсионной игрой OnlyPokerPro. А топ-3 замкнул ВаНТу3 со скромными 78 очками.

Неделя #5 — с 28.10 по 03.11

1 V1nterch 109 22
2 skypoker 100 20
3 нефигасебе 94 34

В конце месяца V1nterch снова вернулся на вершину еженедельного рейтинга набрав 109 очков в 22 турнирах и получив приз в 1000 рублей.

Топ-3 сформировался очень плотно, разрыв между игроками не превышал 10 очков.

Напоминаем, что с ноября месяца валюта счета GamblerGames была переведена c рубля на доллар, и было анонсировано изменение призовых выплат. Призовыми теперь являются три первых места. Еженедельно вручаются за 1 место — 25$, за 2 место — 15$ и за 3-е — 10$. По итогам месяца — 50$, 30$ и 20$, соответственно.

Комментарии к “Результаты турнирных лидербордов за октябрь” (2)
  • V1nterch:

Спасибо за поздравления!)

Таким образом, призовые выплаты на этой неделе должны составить Vinterch (1 место) — 25$, skypoker (1 место) — 15$ и нефигасебе (1 место) — 10$.

Только мне почему то все равно дали 31$ то есть 1к рублей.

• ChinaOpenPoker:

Спасибо за поправку. Думал, что раз изменили валюту счета и анонсировали выплаты, то с той недели они уже начали действовать. Оказалось, что это не так. Исправлю.